В храме преподобного Серафима Саровского Невинномысска чествовали женщин

30 апреля 2017 года, в третью неделю по Пасхе, когда  Церковь отмечает День святых жен-мироносиц, в храме преподобного Серафима Саровского Невинномысска после Божественной Литургии прихожан поздравили дети воскресной школы. В стихотворениях они еще раз прославили славное событие Воскресения Христова, поздравили прихожан с праздником Пасхи и святых жен-мироносиц, прихожанкам дети подарили подарки, приготовленные с преподавателями и родителями. Настоятель храма митрофорный протоиерей Игорь Тымчак порадовал деток сладкими подарками. Слушатели воскресной школы для взрослых отметили день святых жен-мироносиц ещё и праздничным чаепитием. Всех женщин также поздравил настоятель храма протоиерей Игорь Тымчак.

Преподаватель Людмила Васильевна Шевченко показала презентацию, посвященную дню Святой Пасхи, празднику святых жен-мироносиц, и видеоматериалы, которые рассказывают о современном служении женщины в церкви.