Освящение школьного здания в селе Кочубеевском
12 февраля в преддверии Сретения Господня и Дня Православной молодёжи по благословению благочинного Ольгинского округа протоиерея Евгения Пиперкова духовенством Свято-Успенского храма с. Кочубеевского был совершен чин освящения школьного здания МОУ СОШ №2 после ремонта. Штатный священник иерей Алексей Калиткин обратился к руководителям школы, учителям и сотрудникам со словами поздравления с …

