В Епархиальном управлении состоялось совещание по проведению православной выставки – ярмарки «Град Креста»

26 апреля 2017 года,  по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, в здании Епархиального управление состоялось рабочее совещание по проведению православной выставки – ярмарки «Град Креста».

Совещание возглавил секретарь епархиального управления протоиерей Александр Гомзяк.

Планируется, что выставка откроется 31 мая и будет приурочена ко дню защиты детей.

В ходе общения, участники совещания обсудили ряд организационных вопросов. Максимальную поддержку выставки – ярмарки оказывают все отделы Ставропольской епархии.

Выставка будет проходить с 31 мая по 5 июня 2017 года в краевой столице.

В программе выставки запланировано чтение лекций, проведение кинолекториев, общение с духовенством, множество конкурсов и викторин, а также  розыгрыш паломнического тура в Крым для двоих.

В выставке примут участие приходы и монастыри со всей России, а также Белоруссии, Греции, Святой Земли, Молдовы, Украины.