В строящемся храме Воскресения Христова г.Невинномысска была отслужена первая Божественная Литургия

23 апреля 2017 года, по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, в строящемся храме Воскресения Христова на центральном городском кладбище г.Невинномысска благочинным Невинномысского округа протоиереем Иоанном Моздором в сослужении духовенства благочиния была отслужена первая Божественная Литургия и совершён крестный ход.

Протоиерей Иоанн поздравил прихожан с престольным праздником храма, отметил важность первой Литургии в Светлые Пасхальные дни, отметил особую значимость храма на кладбище, где покоится более 40 000 усопших граждан города.

Следующая Божественная Литургия в храме Воскресения Христова была отслужена 25 апреля, на Радоницу.