В храме Архистратига Божия Михаила г.Новоалександровска проведен конкурс кулинарного мастерства «Пасхальная радость»

22 апреля в храме Архистратига Божия Михаила г.Новоалександровска проведен конкурс кулинарного мастерства «Пасхальная радость». В конкурсе приняли участие постоянные прихожане храма, педагогические коллективы детских садов, учащиеся образовательных учреждений .
Более сорока кулинарных шедевров было представлено на конкурс. Пасхальные куличи, оригинальные блюда, расписные яйца украсили выставочный стол духовно-просветительского центра храма.
Жюри конкурса, которое возглавил благочинный церквей Новоалександровского округа иерей Николай Гулейко, предстояло провести нелегкий отбор победителей.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Лучшая роспись Пасхального яйца»:
1 место-Куприянова Анастасия
2 место-Лысенко Людмила Владимировна
3 место-Бойкова Ксения и Екатерина
Номинация «Самое оригинальное блюдо»
1 место-Андрей и Светлана Сосины
2 место — МДОУ N 54 «Жемчужинка»
3 место-Захарий Ксения
Номинация «Лучший Пасхальный кулич»:
1 место-МДОУ N4 «Империя детства»
2 место-МДОУN 10 «Семицветик»
3 место -МДОУ N 50 «Родничок»
Всё победители и участники конкурса получили памятные подарки. По завершению мероприятия все участники были приглашены на совместную трапезу.