Благодатный огонь доставили в административные и социальные учреждения села

17 апреля 2017 года, по сложившейся традиции, в храм Преображения Господня села Ладовская Балка, доставляется Благодатный Огонь. Сразу начинается трезвон, оповещающий жителям о прибытии святыни, служится Пасхальный молебен и начинается раздача огня. Понедельник день уже рабочий и далеко не все жители села могут посетить храм. Именно поэтому настоятель храма Преображения Господня, протоиерей Георгий Угрюмов беря неугасимую лампаду едет по селу, по административным зданиям, социальным учреждениям,таким как садики, больница, школа, администрация, Дом Культуры, правление градообразующего предприятия «Победа», где совершает пасхальные молебны.

Конечно не остаются без внимания престарелые и болящие прихожане храма, к ним батюшка пришел в дом с Благодатным огнем и от имени всех прихожан храма вручил нерукотворную святыню и кулич.