В храме Рождества Иоанна Предтечи с. Ивановского состоялся праздничный концерт-поздравление

По окончании  Божественной Литургии в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Ивановского Ольгинского благочиния состоялся праздничный концерт-поздравление, посвященный памяти святых жен — мироносиц. Воспитанники воскресной школы представили сценку, в которой показали библейский сюжет о подвиге жен-мироносиц, исполнили  духовные песнопения и читали стихи, посвященные Пасхе Христовой.

Настоятель прихода протоиерей Роман Тымчак поздравил всех прихожанок с православным женским днем, а ребятам вручил сладкие подарки.

Радостная, теплая атмосфера царила и во время традиционного чаепития, на которое отец Роман пригласил всех присутствующих прихожан, родителей,детей и преподавателей воскресной школы.